Пятница
26.04.2024
07:49
Приветствую Вас Магл | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Актёры ГП [28]
Книги [9]
Фильмы [21]
HpMagic [11]
Игры ГП [6]
Прочее [6]

Мини-чат

Главная » 2008 » Январь » 21 » Умерать так умерать!
Умерать так умерать!
21:33
 
 Ну что ж наш сайт существует уже 9 месяце. За это время мы с вами пытались расти, возвышаться, как-то отделяться от остальных проектов о ГП. Но увы оказалось так, что мы не смогли подняться на ноги. Нам не удалось оживить форум(по-моему там просто не достаточно было тем), далее мы с вами пытались заполнить раздел фанфики, но увы всё без успешно. Далее я решил создать сайт, на котором вы бы могли найти всё что касается игр о ГП и модернизации других игр под стиль ГП, но увы всё без успешно, но во всём этом виноваты не вы, а Я именно Я не смог растолкать вас, не смог собрать вас, не смог создать единый дружный коллектив.
 Но всё равно я вам говорю огромное спасибо за то, что вы были со мной за то, что вы пытались помочь мне - но увы я фиговый Админ!
 Ну конечно был и отлично посещаемый проект это наша ролевая игра, но всё же я не смог достигнуть своей цели,а цели поверьте мне у меня были грандиозные:
 - я хотел дальше перейти на платный хостинг, создать там мега медиагалерею, делать для вас всякие штуковины(ну типо программ в стиле гп или флеш игры, приколы и т.д...),создать там же сайт психологических тестов, всякие игры в стиле ГП, да и многие-многие штуковины, в только представьте мы на платном хостинге не от кого не зависим...ух..... поверьте мне если бы я создал, смог бы сформировать огромную дружную групу: художников, html программистов, журналистов, модерв, редакторов, специалистов в графике и просто идейных людей, но я не смог достигнуть своей цели так, что с вашим разрешением я покину этот сайт или как его можно было бы обозвать потонувший корабль!
Просмотров: 815 | Добавил: Корнелиус | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 5
5 Lampard  
0
Вы не фиговый админ, вы суперский админ. Если чегото помочь то обращайтесь. Рисовать я не умею.

4 Гриффиндорка  
0
хорошо! буду искать)

3 Гриффиндорка  
0
Ну если хочешь могу помочь
Ответ: Конечно хочу, можешь новости хотя бы обновлять и выгружать фото, в нашу фотогалерею!

2 Гриффиндорка  
0
жаль что так получилось... И ты не фиговй админ, а нормальный. Ну и к тому же 9 месяцв это не малый срок! А сайт не закидывай, он еще много полезного принесет если над ним поработать!)
Ответ: Да конечно я стараюсь, но мне очень трудно! вот если бы можно было с кем-нибудь чередоваться в написание новостей. . . А то я и в роле порядок навожу, в форум темы добавляю, дизайн подбирать тоже мне надо и шапку сайта под новый дизайн и сайт раскручивать и ещё хотел флеш программированием заняться, написать флеш игры, и многое другое на мне висит... помощники очень нужны

1 Domelis  
0
А вы бы не хотели присоедениться к коллективу сайта almovies.ucoz.ru? Они вроде ищать помощникоф! Заходите, тоже новостной сайт. мне нравится
Ответ: Извините, но я хотел создать свой независимый от других сайтов Проект о ГП! И некоторые люди дали мне понять, что у меня не так уж всё и плохо на сайте!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Всего: 1
Маглов: 1
Волшебников: 0


Copyright Hpmagic © 2024 Хостинг от uCoz