Четверг
28.03.2024
20:43
Приветствую Вас Магл | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Актёры ГП [28]
Книги [9]
Фильмы [21]
HpMagic [11]
Игры ГП [6]
Прочее [6]

Мини-чат

Главная » 2007 » Апрель » 29 » Эмма Уотсон о Роне и Гермионе: "Совершенная Пара"
Эмма Уотсон о Роне и Гермионе: "Совершенная Пара"
21:48
Новое интервью с актрисой Эммой Уотсон появилось в самом последнем издании итальянского журнала "Донна", благодарим читателя TLC Стефано за перевод этой статьи. В этом новом интервью, Эмма говорит о ее роли как Гермионы Гренджер в будущем Гарри Поттере и Ордене Феникса, а также о ее желании поступить в университет, и возможно больше путешествовать и жить во Франции когда-небудь. Эмма поделилась своими мыслями о новом фильме и о Гермионе:
"Да, но некоторые вещи изменяются на сей раз: Гермиона встает против профессора Амбридж, которая пытается помешать студентам учиться и понимать. Гермиона, которая умна и желает учиться, не может смириться с этим становится лидером восстания. Это выглядит довольно странно, как будто она всегда была против правил. В этом фильме она учится видеть вещи с разных сторон."

Молодая актриса также продолжает говорить о Дж.К. Ролинг, говоря что она сохраняет связь с автором и называет Джоан "всегда очень остроумной и скромной." Эмма Уотсон также обсуждает романы, и что более важно, отношения ее символа Гермионы Грэнджер, и Рона Уизли.

Вы можете читать полное переведенное интервью ниже. Благодарим за это Стефано!

- Мисс Уотсон, в предыдущем фильме вы уже показали что Гермиона уже не была просто девочкой. Теперь кажется она действительно превратилась в молодую женщину.
"Да, и это не только с виду. Впервые молодые символы действительно делают собственные решения. Вначале, они понимают, они сражаеются не только с Волдемортом, но также и с так называемыми хорошими людьми, кто злоупотребляет своей властью, подобно Филтчу и Амбридж. Последний, в частности действует как диктатор, кто хочет помешать студентам думать. Целый фильм - это открытие того, кто действительно является властью; это говорит нам, о том что принципы власти могут быть подвергнуты сомнению. Гарри и его друзья должны принять сложное решение, на этот раз они одни. Они должны понять то, что правильно а что нет. Да, они действительно станут взрослыми. Вероятно причина, почему в фильме так много политики."
- Критики всегда рассматривали политику как важную тема саги о Гарри Поттере. Французская газета - "I know what is" говорит что Гарри Поттер - имеет правое направление, сексист, нео - консерватор и имеет деградирующую идею о женщинах. Что вы думаете об этом?
"Эти вещи действительно расстраивают меня. Кто бы ни написал эти слова, но им может быть только идиот. Гарри Поттер помог изменить стереотипы. Где еще, в литературе вы можете найти персонажа столь же умного как Гермиону, кто - абсолютная феминистка, и не будет согласна с тем, чтобы быть второй? Черт возьми! Правда то, что эти книги являются книгами для детей, но они охватывают наиболее важные темы, такие как
жизнь, смерть, политика, важность дружбы и выбора, которые должны быть сделаны. Гарри Поттер действительно заставляет детей думать, как ничто иное, предназначенное для подростков."
- Что вы подразумеваете под политикой, являющейся важной темой романа?
"Этот фильм близко связан с текущей ситуацией. Так или иначе он говорит о жизни после 7 июля, путь, которым люди идут когда они испуганы, путь, на которым правда часто отвергается и как все вещи, с которыми сталкивается наше общество."
- Вы столь же блестящи как Гермиона. В этом фильме она все тот же лучший студент, которым она всегда была?
"Да, но некоторые вещи изменяются на сей раз: Гермиона встает против профессора Амбридж, которая пытается помешать студентам учиться и понимать. Гермиона, которая умна и желает учиться, не может смириться с этим становится лидером восстания. Это выглядит довольно странно, как будто она всегда была против правил. В этом фильме она учится видеть вещи с разных сторон."
- Что вы думаете, о том, что Вы будете делать в 2010, когда сага о Гарри Поттере будет закончена, а вам исполнится двадцать? У вас есть планы принять участие в других проектах, как Рэдклифф и Гринт?
"Я не хочу оказаться голой на лошади, если это - то, что вы подразумеваете. Я конечно делаю кое-что. Только я ожидаю возможности. Я не знаю какая будет моя жизнь, когда мне будет двадцать, но я знаю, что хочу идти в университет и много путешествовать."
- Вы оставите Оксфорд, где вы живете с вашей матерью, ради Лондона? Обычно в Англии очень рано начинают жить отдельно от родителей.
" Мне только семнадцать. Я хочу некоторое время пожить во Франции, улучшить свой Французский язык, и потратить по крайней мере пару лет на путешествие по всему миру. Тогда, когда мне исполнится девятнадцать, я должна буду серьезно подумать о своем будущем: университет - я хотела бы изучать философию или литературу"
- Почему французский язык?
"Потому что я люблю Францию. Париж и Амстердам - мои любимые города. Мне также нравится французское кино, я хотела бы работать там. Мне нравится почти все, что - не англоязычное.
- Вы получаете много предложений о работе?
"Только те что я не хотела бы делать. Большинство их - роли для типичного американского студента средней школы, которая, честно говоря, мой худший кошмар. Я знаю что мне пока везло, но мне нужно немного удачи чтобы не наделать ошибок в этот специфический момент моей жизни. Прослушивания очень тяжелы, и быть отклоненным всегда очень неприятно. Но я буду продолжать пытаться."
- Кто отклонил вас? Для какого фильма? И кто получил роль вместо вас?
"Я не уверена, что могу сообщить ... [говорит своим ассистентам:] Я могу сообщить? Нет. Но это было всего пару раз, не так много!"
- Были ли у вас конфликты с властью как у Гермионы? В школе, дома, с вашим агентом ...?
" Были времена, когда другие люди думали, что они знают что лучше для меня, и что лучше для меня было не думать. Но я - не мятежник. Я обычно делаю то, что мне говорят, но если возможно я пробую вести переговоры. Я готова бороться за мои права, но я не думаю, что это стоит играть роль подростка, который хочет быть против мира. Мне не нравится это. Это перебор."
- Дж.К. Ролинг говорит, что Гермиона - персонаж, которого она выделяется больше всех. Она говорит, что в юности, она была такой же головной болью как и Гермиона. При встрече вы заметили в ней это?
"Дж.К. Ролинг оказывает впечатление очень забавной, неповторимой и невероятно земной женщины. Это очень редкие качества."
- Особенно для кого-то столь же богатого, как она.
"В действительности это не первая вещь, которая приходит вам в голову, когда вы говорите с ней. Мы иногда поддерживаем связь через электронную почту, и она всегда очень остроумна и скромна - даже, когда говорит о ее каждодневной жизни. "
- Вы полагаете, что она достаточно хороша, чтобы выиграть сражение против других саг фентези, таких как Эрагон и Хроники Нарнии, которые становятся очень популярными эти дни?
"Гарри Поттер может читаться на многих различных уровнях, детьми также как взрослыми, он универсален. Я не думаю, что Джо больше чем Кристофер Паолини нуждается в более развитой фантазии или культуре. Только те вещи, которые касаются человеческих народных жизней. И она делает это."
- В Ордене Феникса Гарри впервые целуется с Чжоу Чанг. Что можно сказать о Гермионе и Роне?
"Теперь каждому ясно что между ними не только дружба. Конечно же всем кроме них самих. Это - так типично, девочки имеют тенденцию заканчиваться с теми парнями, которые больше всего их раздражают, теми кто больше всего злит их, кто ведет себя ужасно. Рон действует именно так по отношению к Гермионе. Но их отношения разовьются так или иначе, рано или поздно. Они станут a парой, я уверена. Рон развлекает ее, так как Гермион хочет. И она держит его на линии. Совершенная пара."

Перевод: Cybil

Просмотров: 1263 | Добавил: Корнелиус | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 161 2 »
16 Еления  
0
а мне больше Джинни нравиться
просто по Герм все пруться потому что она главнуб роль играет
если бы кто то из нас снялся в популярном фильме в главной роли,то по нам бы тоже тнарод тащился wink

15 Корнелиус  
0
ОГО flower

14 Cybil  
0
А со мной очень сложно поссорится. Для этого нужен особый дар.

13 Корнелиус  
0
ну ладно пусть по твоему....не хочу сориться по пустикам... biggrin

12 Cybil  
0
А я говорю в ней что-то странное. Когда она улыбается лицо так скривляется что wacko

11 Корнелиус  
0
Нормальная улыбка angry

10 Cybil  
0
Да нет, посмотри на другие фотографии, у нее не улыбка а какой-то оскал.

9 Корнелиус  
0
У Эммы просто компьютерная графика и всё...а так она красивей...

8 Cybil  
0
Просто Джинни роль второго плана. А на последнем постере мне Джинни больше нравится. Тем более у Эммы какая-то странная улыбка wink

7 Корнелиус  
0
Да и прикольней Эмма тоже...

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Всего: 1
Маглов: 1
Волшебников: 0


Copyright Hpmagic © 2024 Хостинг от uCoz