Пятница
29.03.2024
10:17
Приветствую Вас Магл | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Актёры ГП [28]
Книги [9]
Фильмы [21]
HpMagic [11]
Игры ГП [6]
Прочее [6]

Мини-чат

Главная » 2008 » Март » 19 » Ролевая снова открыта!
Ролевая снова открыта!
20:35
 Уже вот уже несколько месяцев, себя и многих я мучал с переездами ролы. И вот спустя многих переездов наша ролевая снова открыта и готова к заселению. И могу вас уверить это последний её перезд, иначе я не админ буду! Если конечно кто из-за переездов на меня в обиде ,то что поделаешь это его право(тем более я никудышный админ, раз засталял вас 3 раза переежать)!
   Ролевая уже открылась и нам нужны персонажи. Очень много свободных вакансий. Начнём с главных.
   Наша уважаемая Алина Дамблдор(на Hpmagic известна, как Dumbi) решила отказаться от своего перса (конечно временно будет управлять школой, но это временно). Так что нам нужен, повторяю срочно директор Хогвартса. Отбор на эту должность будет жёсткий. Так что без обид, если вы не можете потянуть эту должность, то лучше не рискуйте. Мне кажется эту роль может потянуть Еления, у неё уже есть опыт не только в ролевых, но и в общение с учениками. Но вы можете и сами попробывать себя в роли директора. 
   Главные требования к директору Хогвартса:
     1. Это должен быть отвественный человек
     2. У него должен быть опыт игры в ролевых играх
     3. Грамотный, должен уметь грамотно писать посты.
     4. В ролевой должен появляться не реже 1 раза в день
   Обязаности директора, преподавателя и студента читать здесь.
Также нам срочно, очень срочно нужны Пожиратели Смерти и Мракоборцы
  И очень срочно нужны преподаватели:
-травологии
-трансфигурации
-истории магии
-астрономии
-зельеварению
-Уходу за Магическими существами
-прорицания, нумерология
-древние руны
-заклинания
-ЗОТИ
    Деканы:
Когтерван 
Слизерин
Пуффиндуй
   Остальные вакансии вы можете посмотреть здесь!
Да ещё в ролевой существует сценарий(даже 2 ..гы, но нужно выбрать один)! Вот они:
 №1 Многое изменилось со смертью Альбуса Дамблдора. Министерство долгое время пыталось держать ситуацию под контролем, но всё же силы зла победили. Пожирателям удалось захватить министерство и Хогвартс, и окончательно разрушить Азкабан. Многие волшебники пустились в бегство, спасая себя и свою семью. И Министерство было вынужденно предпринять любые меры лишь бы сохранить волшебное гос-во.Но обучать же новое поколение надо.  И вот поступил приказ основать школу Хогвартса и волшебства в запретном лесу. Все оставшиеся мракоборцы и простые волшебники собрались с силами. И вот несколько дней работы и в запретном лесу появилась школа Хогвартса под открытым небом. Тёмный Лорд и не догадывается о её существовании, нам необходимо выучить всех оставшихся волшебников и отвоевать свои владения, а потом и убить Тёмного Лорда с его Пожирателями.
  №2  Итак, представьте: нынешний век, год, месяц, день и московское время. И вот и вправду (жаль только виртуально) существует школа магии и волшебства Хогвартс. И вы можете в ней учиться, преподавать, общаться, знакомиться, ссориться, влюбляться, драться... Все в ваших руках. Просто представьте, что вы ходите в обычную школу, но со своей методикой обучения. Хогвартс-школа для одаренных волшебников, и не удивляйтесь, когда вам принесет письмо сова, что вас зачислили в школу. Также она принесет список учбников. В общем, все как в нашей любимой книге. Тут также существуют правила, так что старайтесь их соблюдать. Ну и конечно есть Темные маги, которые хотят властвовать над всем. У них разные цели, но общая одна... Их пытаются остановить Мракоборцы. Добро и зло борются, ложь и правда тоже. Все сталкивается в этом мире, и конец всегда непредсказуем.

 Но вот совсем недавно Пожиратели снова дали о себе знать. Массовые побеги, убийства невинных магглов и волшебников, всё это стало реальностью. И теперь их главной целью стал Хогвартс, начали пропадать ученики и преподаватели судорожно готовятся к войне. Дерзайте, придумывайте, ваша судьба в ваших руках.

   В общем вперёд регистрируемся, играем, влюбляемся.
Категория: HpMagic | Просмотров: 720 | Добавил: Корнелиус | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Всего: 1
Маглов: 1
Волшебников: 0


Copyright Hpmagic © 2024 Хостинг от uCoz