Четверг
25.04.2024
05:28
Приветствую Вас Магл | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Актёры ГП [28]
Книги [9]
Фильмы [21]
HpMagic [11]
Игры ГП [6]
Прочее [6]

Мини-чат

Главная » 2007 » Июнь » 3 » Тимоти Спол дает интервью!
Тимоти Спол дает интервью!
15:41
Тимоти Спол дал большое интервью Comingsoon.net о его карьере прежде, в течение, и вне фильмов о Гарри Поттере.
Он обсуждает его планы, его новое кино, и его музыкальную роль в наступающей версии фильма"Sweeny Todd", съемки в фильме о Гарри Потере…

Тимоти Спол лучше всего известен нам ролями подобно играющему Питеру из фильма "Wormtail" Петтигрю в ряде фильмов о "Гарри Поттере", но он начал карьеру в фильмах, как ведущий человек во многих из ранних драм Майка Ли подобно «Тайнам и Лжи» благодаря его способности играть.
Было бы трудно понимать биографический фильм о палаче серьезно, но в Pierrepoint: Последний Палач <http: // www.comingsoon.net/films.php? id=12773>, Спол играет другую блестящую роль, как Альберт Пиррепоинт, легендарный британский палач, который вешал 450 осужденных преступников в его 20-летней карьере. ComingSoon.net имел шанс говорить с британским актером об этой трудной роли. Несмотря на плохую игру слов в названии, Спол фактически говорил с нами по телефону из Лос-Анджелеса, и печально, что читая это интервью нельзя услышать полный эффект отчетливо очаровательного ист-лондонского акцента Спола.

ComingSoon.net: я знаю, что съемка в фильме, который скоро будет показан в Штатах, заняли много времени, но когда Вы сняли его?
Тимоти Спол: приблизительно полтора года назад. Потребовалось пять недель, которые являлись довольно замечательным временем, действительно.

ComingSoon.net: Так, чтобы было после того, как Вы закончили всю вашу работу над фильмом про "Гарри Поттера"?
Тимоти Спол: Да, хорошо, что мой вклад в этом фильме занимал точно не все время, Вы знаете. (смех) я думаю моя роль в последнем "Гарри Поттере", в это же время я снимался в целом фильме "Pierrepoint".

ComingSoon.net: Действительно? "Pierrepoint"… похоже на то, что в этом фильме у вас были довольно интенсивные съемки?
Тимоти Спол: Да, я не думаю, что это напоминает дешевый, кино низкого бюджета. Я подразумеваю, что ценности производства очень высоки, проект и фотография, я думаю, превосходны.

ComingSoon.net: Вы фактически снимались в тюрьме, где режиссер имел надлежащую обстановку, или бюджет фильма предусматривал строительство кое-каких декораций?
Тимоти Спол: декорации фильма были отзвуком декораций в Wandsworth, Тюрьме в Южном Лондоне, который является Викторианской тюрьмой, построенной около 1850 года, её построили в Студиях Илинга в Лондоне, и затем много подставок для тюремных бочек, есть старая тюрьма в Замке Линкольна, который находится на севере Англии.

ComingSoon.net: Один из наиболее сильных моментов в кино, когда один парень умоляет Артура, что он невинен и все же, его вешают так же быстро и без раскаяния, как и всех остальных.
Тимоти Спол: Он был невинен. Да, тот, который был Тимоти Эванс и это базируется на правде. Вы знаете о Кристи? Он был одной из наших самых известных последовательных убийц. Есть фильм, названный "10 Rillington Place, " это – великое кино, я советовал бы Вамего посмотреть. Это - о Кристи, Ричард Аттенборо играет главную роль, и фактически, Pierrepoint находится там, потому что он казнил его. Он казнил парня, который совершил одного из убийств. Это фильм, в котором соединяется все исторически, как Вы видите. Он выполнял казнь Evans, и затем он казнил Кристи. Когда он казнил Кристи, люди все еще думали, что Evans был замешан.
ComingSoon.net: Вы думаете, что инцидент имел какое-либо отношение к прощению наказания Капитолия в Великобритании?
Тимоти Спол: Это не заканчивалось до 1964 или кое-что было спустя десять лет после того, как он уволился. Это осветил "Pierrepoint: Последний Палач", но он не был последним палачем, он был последним известным палачем. Было приблизительно четыре главных в конце, и они были на соревновании друг с другом, чтобы стать высшей «собакой».

ComingSoon.net: Это напомнило мне немного "Веры Дрэйк, " последний фильм Майка Ли, так что Вы держали в контакте с г. Ли начиная с последнего кино, Вы два сделали вместе?
Тимоти Спол: Да, да, мы - хорошие друзья. Он прибыл на мою вечеринку по случаю дня рождения недавно, и я работал с Майком Ли, пока я был женат. Он воздействует на кино и в настоящее время. Он снимает кино в настоящее время, но никто когда-либо не знает то, чем его фильм является, пока он не выйдет на экран.

ComingSoon.net: Что еще Вы сделали в последнее время? Я знаю, что Вы имеете ключевую роль, как Университетский педель в "Sweeney Todd" Тима Бертона.
Тимоти Спол: Да, я закончил это, сделал то, что есть «большое кино Диснея», выходящее названный "Очарованным" в Благодарении. Я видел его на днях, это очень интересно. Именно поэтому я нахожусь в Лос-Анджелесе, где я снял повторно снимающийся фильм на этой неделе.

ComingSoon.net: Вы пели в нескольких ваших фильмах, включая этот, так, как вещь шла при выполнении ваших музыкальных номеров в "Sweeney Todd"?
Тимоти Спол: нет, Университетский педель только имеет один номер, это - весьма миленькая песня. Каждый пел, но я думаю, что он сделал это в пути, который удивит людей. Я не буду вдаваться в подробности, но это - очаровательная и очень приятная работа. Чтобы возвращаться "Вере Дрэйк, " мы были всеми поклонниками того кино. Мене пришло в голову, что в течение создания из фильма, если бы Вера Дрэйк была обвинена в убийстве, Альберт Пиррепоинт вешал бы ее (смех) Это - тот же самый период. Это - та строгая поствторая Мировая война британский период, где страна не имела никаких денег, качающиеся 60-ые были только вокруг угла, но это была все еще в некотором смысле эдвардианская страна.

ComingSoon.net: Возвращаясь к другим вещам, в которых Вы снялись, Вы также, появилось в Houdini кино?
Тимоти Спол: Да, " Смерть, бросающая вызов Действиям, " я не знаю, когда это выходит. Джиллиан Армстронг снимала этот фильм. Я играю менеджера Гарри Хоудини, который заботится о нем и Гарри Хоудини в Edinborough, Шотландии. Именно о нем и среде леди он бросает вызов, чтобы найти умирающие слова его матери. Гарри Хоудини очень любил его мать, и именно об интриге, и любовная интрига заканчивается между Houdini и характером Кэтрин Зета-Джоун, и мой характер получает вид «всунутых» в середину. Есть фантастическая молодая девочка в этом также, вызванный(названный) Saoirse Ronan, кто собирается находиться в "Искуплении".

ComingSoon.net: Вы не сделали многих ведущих ролей с ваших дней, работая с Майком Ли …
Тимоти Спол: Это правда. Это - другая причина, почему я любил делать это. (смех)

ComingSoon.net: Вы считаете себя актером определенного характера?
Тимоти Спол: я предполагаю, что мне дали это название. Я предполагаю, что я не такой, потому что я пробую играть различные роли …, Вы видите, что есть две категории или два способа назвать это. Иногда, актер определенного характера - только уродливый актер, который играет маленькие роли. Другая версия этого - актер определенного характера, который изменяет каждую часть, которую он играет. Я люблю думать, что я мог бы быть во втором (хихиканья).

ComingSoon.net: Насколько "Гарри Поттер, " Вы не находитесь в этом следующем кино, но если J. K. Роулинг напишет большую часть для Питера Петтигрю в 7-ой книге, Вы согласитесь возвратиться?
Тимоти Спол: нет никакого выбора. Я не нахожусь по контракту там.

ComingSoon.net: Но если бы Вы узнали, что была большая часть для него в седьмой книге и кино, которое было бы кое-чем, что Вы хотели бы возвратиться к?
Тимоти Спол: я думаю так… да. Это - удивительный ряд фильмов, не так ли? Это является историческим действительно, и это весьма хорошо, и я думаю, что они становятся лучше. Люди абсолютно очарованы героями, они обожают их! Во всем мире я думаю, и это - едва огромная часть. Я подразумеваю, это - важная роль, Питер Петтигрю.

ComingSoon.net: В настоящее время я предположил бы, что это уместно, тогда как прежде, Вы были более известны кино Майка Ли.
Тимоти Спол: Хорошо, хорошо быть способным сделать два фильма сразу. Я люблю думать, что я могу сделать кое-что подобно "Pierrepoint", и затем я могу идти и делать фильм Диснея, где я играю очень эксцентричный несчастный характер, это - характер мультипликации, который прибывает живым. Это - одна из больших радостей моей жизни, что мне дают возможность сделать и то, и другое.

ComingSoon.net: Хорошо, кино "Гарри Поттера" имеет всех тех больших британских актеров. Возможно через 20 лет, которые будут важны, чтобы исполнить на сцене «Гарри Поттера», а не Шекспира.
Тимоти Спол: я знаю, что это походит на театр набора всех хороших актеров. Я предполагаю, что это немного сердит тех, кто не находится в этом кино, я думаю.

ComingSoon.net: я предполагаю, что мы будем знать немного более чем через месяц, если ваш герой собирается появиться в седьмом кино.
Тимоти Спол: Хорошо, моя дочь скажет мне. Она - большой болельщик. Она делает мои исполнительные решения относительно "Гарри Поттера" для меня. Она уже заказала книгу.

ComingSoon.net: я смущаюсь, признаваясь, что одна из моих любимых ваших ролей была в "Звезде Скалы. "
Тимоти Спол: О, спасибо. Я действительно наслаждался тем фильмом, я имел много времени. Если Вы любите фильмы бизнеса музыки, Вы видели "Все еще Сумасшедший"? Я думаю, что Вы наслаждались бы им. Это - с Биллом Наяй, это - первый раз, когда он играл старую звезду скалы, это - очень хороший фильм фактически.

Просмотров: 932 | Добавил: Jewel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Всего: 1
Маглов: 1
Волшебников: 0


Copyright Hpmagic © 2024 Хостинг от uCoz