Четверг
25.04.2024
01:14
Приветствую Вас Магл | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Актёры ГП [28]
Книги [9]
Фильмы [21]
HpMagic [11]
Игры ГП [6]
Прочее [6]

Мини-чат

Главная » 2007 » Май » 26 » На сьемках Гарри Поттера
На сьемках Гарри Поттера
07:58
Рэдклифф, Уотсон, Гринт и другие рассказали нам всем об их следующем фильме "Гарри Поттер и Орден Феникса"

(часть первая из трёх) Стивен Хорн <http: // movies.ign.com/email.html>

15 мая 2007 - В том известном доме на Privet Drive, появились фотографии (главным образом Дадли) и красивые занавески, прекрасный фарфор, удобные кушетки, проблески сада, и конечно небольшое место под лестницей, где некоторый молодой волшебник имел обыкновение устраивать там свой дом. Это - пятый раз, когда IGN, путешествовал на съемки Гарри Поттера. Каждый раз, волнение никогда не уменьшается, и наша самая недавняя экскурсия в Хогвартс была, очевидно, устрашающая. Мы путешествовали съемки Гарри Поттера и Орден Феникса прошлой осенью для того, что бы позади массивного производства иметь шанс говорить с актерами и творческими силами за кадром. К сожалению, мы не можем привести Вам весь материал из-за препятствий в документах, но нам разрешали дать Вам суть того, что мы видели и с кем мы говорили.

Пятый фильм поразит зрителей Америки уже 13 июля 2007. К нам он придет, как известно, чуть позже. Отражая книгу, фильм, директор которого Дэвид Ятес, приобретает решительно более темный поворот для наших молодых студентов. Хогвартс - место, где дисциплина скользила из-за более тяжелых вопросов, и новая директриса школы Долорес Амбриддж (Imelda Staunton) делает попытку навести порядок. Тем временем наши герои отчаянно пробуют обучить себя против прибывающей темной угрозы, включая эпическое сражение в Зале Пророчества.

Мы говорили с Дэниелом Радклиффом, Гарри Поттером, о темноте, которая сообщает этому фильму и в особенности как Гарри изменяется. "Он невероятно сердит все время. Мы сделали сцену на днях, где он признается Сириусу в том, как он фактически чувствует себя сердитым постоянно и как он думает, что он возможно превращается в плохого человека. Там много продолжающийся список мыслей в его голове, и я думаю, что, для меня как актера, этоинтересно сыграть, и я думаю, для аудитории, которая наблюдает как характер становится все более харизматическим" - сказал Рэдклифф.

Гермиона, которую сыграла Эмма Уотсон, также признается, что ее характер и она продолжают выходить из ее привычного состояния. Уотсон сказала нам: "Это весьма мощная роль для Гермионы, на этот раз. Она - та, кто заставляет события случаться. Это очень подобно роли, которую она имела в третьем фильме, где Гермиона - точно так же как и в Ордене тянет парней прочь повсюду, и они идут со мной. (смех), так что это действительно устрашающе. Это мощная женская роль. "

Руперт Гринт, хотя разочарован, в том, что Рон не получил бы мгновение славы в Квиддиче (как в книге), но все равно счастлив работать с новым директором Дэвидом Ятесом, который руководит актерами в более жутких сценах. "По сравнению с Майком Нюеллом, который сделал четвертый фильм, он полностью отличен. Майк Нюелл действительно громок и не боится ругать Вас, и в то же время, но он был действительно холоден. Дэвид Ятес намного более тихий, он действительно хорош, " сказал Гринт.

Просмотров: 777 | Добавил: Jewel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Всего: 1
Маглов: 1
Волшебников: 0


Copyright Hpmagic © 2024 Хостинг от uCoz